Футболист, тренер | Д.р. | Клуб | Соперник | Счет | Вклад | И | Г |
Артем ГОРДИЕНКО | 04.03.1991 | Шериф (Молдова) | Сабуртало (Грузия) | 0:3 | 90 минут | 1 | 0 |
Роман ДЕБЕЛКО | 08.08.1993 | Рига (Латвия) | Дандалк (Ирландия) | 0:0 | 90 минут | 1 | 0 |
Александр ЗУБКОВ | 03.08.1996 | Ференцварош (Венгрия) | Лудогорец (Болгария) | 2:1 | 90 минут, 1 гол | 1 | 1 |
Даниил ИГНАТЕНКО | 13.03.1997 | Ференцварош (Венгрия) | Лудогорец (Болгария) | 2:1 | 90 минут | 1 | 0 |
Андрей МАРКОВИЧ | 25.06.1995 | Нымме Калью (Эстония) | Шкендия (Северная Македония) | 0:1 | 90 минут | 1 | 0 |
Артем СУХОЦКИЙ | 06.12.1992 | Слован (Словакия) | Сутьеска (Черногория) | 1:1 | 90 минут | 1 | 0 |
Игорь ХАРАТИН | 02.02.1995 | Ференцварош (Венгрия) | Лудогорец (Болгария) | 2:1 | 76 минут | 1 | 0 |
Артур ДАНИЕЛЯН | 09.02.1998 | Арарат (Армения) | АИК (Швеция) | 2:1 | запас | 0 | 0 |
Денис ШЕЛИХОВ | 23.06.1989 | Сабуртало (Грузия) | Шериф (Молдова) | 3:0 | запас | 0 | 0 |
Роман ГРИГОРЧУК | 22.03.1965 | Астана (Казахстан) | ЧФР (Румыния) | 1:0 | тренер | 1 | |
Роман КОЖУХОВСКИЙ | 24.01.1979 | Нымме Калью (Эстония) | Шкендия (Северная Македония) | 0:1 | тренер | 1 | |
Сергей РЕБРОВ | 03.06.1974 | Ференцварош (Венгрия) | Лудогорец (Болгария) | 2:1 | тренер | 1 |
Футболист | Д.р. | Клуб | Соперник | Счет | Вклад | И | Г |
Дмитрий БИЛОНОГ | 26.05.1995 | Динамо Мн (Беларусь) | Лиепая (Латвия) | 1:1 | 19 минут | 1 | 0 |
Тарас БОНДАРЕНКО | 23.09.1992 | Раднички (Сербия) | Флора (Эстония) | 0:2 | 90 минут | 1 | 0 |
Юрий БУШМАН | 14.05.1990 | Кауно Жальгирис (Литва) | Аполлон (Кипр) | 0:2 | 90 минут | 1 | 0 |
Олег КАРАМУШКА | 30.04.1984 | Витебск (Беларусь) | КуПС (Финляндия) | 0:2 | 90 минут | 1 | 0 |
Константин МАХНОВСКИЙ | 01.01.1989 | Вентспилс (Латвия) | Теута (Албания) | 3:0 | 90 минут | 1 | 0п |
Александр НАДЬ | 02.09.1985 | Дебрецен (Венгрия) | Кукеси (Албания) | 3:0 | 90 минут | 1 | 0п |
Кирилл ПЕТРОВ | 22.06.1990 | Нефтчи (Азербайджан) | Сперанца (Молдова) | 3:0 | 90 минут | 1 | 0 |
Иван ПЕТРЯК | 13.03.1994 | Види (Венгрия) | Зета (Черногория) | 5:1 | 30 минут | 1 | 0 |
Александр СВАТОК | 27.09.1994 | Хайдук (Хорватия) | Гзира Юнайтед (Мальта) | 2:0 | 74 минуты | 1 | 0 |
Михаил СЕРГИЙЧУК | 29.07.1991 | Вентспилс (Латвия) | Теута (Албания) | 3:0 | 65 минут, 1 гол | 1 | 1 |
Артем СТАРГОРОДСКИЙ | 17.01.1982 | Витебск (Беларусь) | КуПС (Финляндия) | 0:2 | 58 минут | 1 | 0 |
Никита ТАТАРКОВ | 04.01.1995 | Шахтер (Беларусь) | Хибернианс (Мальта) | 1:0 | 45 минут | 1 | 0 |
Максим ФЕЩУК | 25.11.1985 | Витебск (Беларусь) | КуПС (Финляндия) | 0:2 | 90 минут | 1 | 0 |
Сергей ШЕВЧУК | 18.06.1985 | Пюник (Армения) | Шкупи (Северная Македония) | 3:3 | 90 минут | 1 | 0 |
Адеринсола ЭСЕОЛА | 28.06.1991 | Кайрат (Казахстан) | Широки Бриег (Босния) | 2:1 | 90 минут, 2 гола | 1 | 2 |
Даниил БЕСКОРОВАЙНЫЙ | 07.02.1999 | ДАК (Словакия) | Краковия (Польша) | 1:1 | запас | 0 | 0 |
Алексей ДИТЯТЬЕВ | 07.11.1988 | Краковия (Польша) | ДАК (Словакия) | 1:1 | запас | 0 | 0 |
Кирилл КОВАЛЬЧУК | 11.06.1986 | Ордабасы (Казахстан) | Торпедо Кт (Грузия) | 1:0 | запас | 0 | 0 |
Сергей ЛИТОВЧЕНКО | 04.10.1987 | Динамо Тб (Грузия) | Энгорданы (Андорра) | 6:0 | запас | 0 | 0 |
На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.
Всего голосов: 29 972