Полтавская Ворскла в контрольном матче переиграла азербайджанскую Габалу

11.07.2019 15:31
Полтавская Ворскла в очередном контрольном поединке учебно-тренировочного сбора в Турции выиграла у азербайджанской Габалы

Фото vorskla.com.ua

Подопечные Виталия Косовского в очередном спарринге на сборе в Турции встречались с азербайджанской Габалой. Полтавчане первыми пропустили на 40-й минуте, но очень быстро отыгрались. Петрович забил мяч «в раздевалку».  Во втором тайме общее игровое превосходство Ворсклы наконец воплотилось еще в два гола Коломойца и принесло победу со счетом 3:1. Товарищеский матч. Ворскла -- Габала -- 3:1 (1: 1) Голы: Петрович (44), Коломоец (55, 81). Ворскла (стартовый состав): Ткаченко, Кане, Чеснаков, Мартыненко, Сак, Артур, Скляр, Габелок, Петрович, Шехич, Коломоец. На замену выходили: Мельничук, Якубу, Белый, Быков, Челядин, Тарадуда.

Исполком УАФ внес изменения в Регламент УПЛ, которые позволят использовать систему VAR в первенстве страны

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)