Мариуполь во втором матче за день уступил Габале

07.07.2019 19:31
Команда Александра Бабича провела на сборе в Турции два спарринга за один день
мариуполь

Фото fcmariupol.com

После сокрушительной победы над турецкой командой четвертого дивизиона (6:0), Мариуполь на сборах в Турции 7 июля провел еще один контрольный матч. Вторым соперником подопечных Александра Бабича выступил более сильный коллектив -- четвертая команда Азербайджана Габала. На два гола Габалы мариупольцы ответили одним Руслана Фомина с пенальти, который заработал Вакуленко.

Мариуполь -- Габала -- 1:2

Голы: Фомин (34, с пенальти) – Исгандаров (3), Хусейнов (15) Мариуполь: Худжамов (Гальчук 46), Кирюханцев, Чоботенко, Быков (Яворский 46), Корниенко, Мишнев, Федорчук, Чурко, Вакула, Топалов (Чех 46), Фомин Мариуполь с 61-й минуты: Гальчук, Тищенко, Яворский, Петерман, Полегенько, Путря, игрок на просмотре (Белоконь 74), Чех, Проданов, Мочевинский (Бугай 74), Кащук. Евгений Макаренко пока останется в Андерлехте

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)