Кубок Америки-2010: у Лионеля Месси красная карточка и настоящая истерика (видео)

07.07.2019 09:00
В матче за третье место Аргентина обыграла Чили, но сделала это с удалением Лионеля Месси Месси Матч за третье место Кубка Америки-2019 получился задорным. Не будем давать оценку судейским решениям, но суть получилась такова. Аргентина выиграла у Чили, но на 38 минуте в матче приключилось обоюдное удаление. Чилийцы лишились Гари Меделя, а аргентинцы Лионеля Месси. https://twitter.com/i/status/1147596980971081728 После финального свистка звезда Барселоны не пришел на получение медали и устроил истерику в интервью: «Я не пошел получать медаль, потому что мы не должны быть частью коррупции и отсутствия уважения. Мы заслуживали большего, но нам не дали выйти в финал Коррупция и судьи не позволили людям получить наслаждение. Футбол разрушен. Нужно говорить правду. Бразилия выиграет? В этом нет никаких сомнений. К сожалению, думаю, что все подстроено для Бразилии». Добавим, что на этом КА Аргентина уступила Колумбии (0:2), сыграла вничью с Парагваем (1:1), обыграла Катар (2:0), в 1/4-й обыграла Венесуэлу (2;0) и проиграла в 1/2-й Бразилии (0:2). Аргентина -- Чили -- 2:1 Голы: Агуэро (12), Дибала (22) -- Видаль, 59, с пенальти. На 37 минуте удалены Месси и Медель. Аргентина: Армани, Фойт, Пеццелья, Отаменди, Тальяфико, де Пауль, Паредес, Ло Чельсо (Мори, 90), Месси, Дибала (Ди Мария, 67), Агуэро (Суарес,81). Чили: Арьяс, Медель, Хара (Марипан, 50), Диас, Пульгар, Исла, Босежур, Арангис (Кастильо, 83), Видаль, Варгас, Алексис Санчес (Фернандес, 17). https://www.youtube.com/watch?v=RAisFgY23jw Добавим, что сегодня в финале сыграют Бразилия и Перу.

Технический директор Генка: «К Руслану Малиновскому есть интерес из Англии»

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)