Черниговская Десна в контрольном поединке с минимальным счетом переиграла Оболонь-Бровар

07.07.2019 08:23
Черниговская Десна в очередном товарищеском матче на домашнем стадионе переиграла киевский Оболонь-Бровар

Фото desna.football

Черниговская Десна провела контрольный поединок на стадионе имени Гагарина со столичным Оболонь-Броваром. Подопечные Александра Рябоконя одержали победу с минимальным перевесом -- 1:0. Единственный мяч во встрече на счету Дмитрия Хлебаса.  Товарищеский матч. Десна (Чернигов) -- Оболонь-Бровар (Киев) -- 1:0 (0:0) Гол: Хлебас (59) Первый тайм: Литовка, Ермаков, Д. Фаворов , Приндета, Конопля, Огиря, Коробенко, Картушов, Кузык, Филиппов, Шевцов. Второй тайм: Татаренко, Старенький, Имереков, Приндета, Мостовой, Домбровский, Богданов, А. Фаворов , Хлебас, Банасевич (Волков, 79), Вовк. После матча игроки получили несколько выходных. А 9 июля они отправятся на второй учебно-тренировочный сбор, который состоится в Тирасполе, на базе Шерифа. Во время подготовки запланированы четыре контрольных поединка, в которых черниговцы сыграют с Балканами и Черноморцем. Еще два соперника станут известны позже.

Александр Караваев: «Дебют состоялся, но ожидаю официальной игры

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)