04.07.2019 20:30
Команда Виктора Скрипника первой пропустила гол, но сумела уйти от поражения
заря

Фото zoryafc.com

Заря разошлась миром с хорватским Хайдуком из Сплита во втором контрольном матче на сборах -- 1:1. Луганчане оказались в роли проигрывающих на 40-й минуте, когда Симич отправил мяч в ворота Зари после углового. Однако во втором тайме немецкий легионер Абу Ханна ворвался в штрафную хорватов и пробил точно в угол -- 1:1. В первом матче на сборах Заря обыграла Шкендию со счетом 3:0. Заря — Хайдук -- 1:1 Голы: Абу Ханна, 51 – Симич, 40. Заря: Махарадзе (игрок на просмотре, 60), Вернидуб, Чеберко, Тымчик, Абу Ханна (Емец, 70), Иванисеня, Хомченовский, Кочергин, Леднев (Арвеладзе, 69), Кабаев (Будковский, 80), Громов (Шалфеев, 83).

Динамо сыграло вничью с румынами в первом матче на австрийском сборе

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)