Во втором спарринге в Турции Ворскла переиграла румынскую Политехнику

02.07.2019 20:52
Полтавская Ворскла провела второй контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Турции

Фото vorskla.com.ua

Подопечные Виталия Косовского после победы над бакинским Нефтчи и во втором контрольном поединке добились успеха. В поединке с румынской Политехникой Ворскла выиграла с минимальным счетом. Единственный мяч забил на 22-й минуте Артем Челядин.

Товарищеский матч.

Ворскла (Украина) — Политехника (Румыния) — 1:0 (1:0) Гол: Челядин (22). Ворскла 1 тайм: Ткаченко, Мельничук (Кане, 30), Чеснаков, Мартыненко, Пердута, Петрович, Кравченко, Челядин, Козыренко, Артур, Коломоец. Ворскла 2 тайм: Каневцев, Кане (Сакив, 60), Игрок на просмотре, Тарадуда, Якубу (Быков, 70), Скляр, Габелок, Шехич, Ребенок, Белый, Васин. В планах полтавской Ворсклы еще три спарринга на турецком сборе.

Разделить на четырех. Топ-5 голов украинцев в Бельгии за сезон (видео)

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)