Дебют Петряка в МОЛ Види и очередной матч Марьяна Шведа в составе шотландского Селтика

02.07.2019 21:20
Футболист сборной Украины Марьян Швед второй матч подряд вышел в стартовом составе своего нового шотландского клуба

Фото celticfc.net

Сегодня шотландский Селтик провел третий контрольный поединок в рамках подготовки к сезону-2019/2020. Украинский новичок Кельтов Марьян Швед второй раз подряд появился в стартовом составе своей команды в игре с Санкт-Галленом. На 31 минуте он имел хороший шанс открыть счет, но швейцарцев выручил вратарь Стоянович. Украинец отыграл до 78 минуты, а сам матч завершился вничью -- 0:0. Следующий поединок Селтик проведет уже в рамках квалификации к Лиге чемпионов. 9 июля команда Шведа на выезде сыграет с боснийским ФК «Сараево». Тем временем, Иван Петряк дебютировал в составе своего нового венгерского клуба МОЛ Види. Команда украинца в контрольном матче раписала боевую ничью с сербским Бачка-Топола -- 3:3. Петряк вышел на замену на 60 минуте.

Новости УПЛ одной строкой: Бойко вернулся к тренировкам, Коваль расстался с Динамо

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)