Новичок УПЛ Днепр-1 в спарринге проиграл команде Второй лиги

01.07.2019 13:30
Днепр-1 провел второй контрольный поединок в рамках летней подготовки к новому сезону

Фото scdnipro1.com.ua

После ничьей с луганской Зарей (1:1) подопечные Дмитрия Михайленко провели очередной спарринг в рамках летней подготовки. На сей раз днепряне уступили криворожскому Горняку, который в прошлом сезоне финишировал третьим в группе В Второй лиги. Единственный гол в составе новичков УПЛ забил Арамис Кузин, который находится на просмотре. Ранее нападающий выступал за Оболонь-Бровар. Отметим, что на 13-й минуте голкипер Днепра-1 Мирослав Зновенко отразил пенальти. Днепр-1 -- Горняк -- 1:2 (0:1) Голы: Кузин (47) -- Григорик (13), Соседко (87). Днепр-1 (1-й тайм): Зновенко, Романюк, Сафронов, Лопирьонок, Польовий (кап), Бєлєяв, Загальський, Булеца, Кобахідзе, Супряга, Чичиков Днепр-1 (2-й тайм): Лтайф, Нагієв, Бородай, Сарапій, Шаповал (кап), Ярмолюк, Батагов, Назаренко, Оринчак, Кузін, Конкольняк (Кравченко,57). Следующий контрольный матч днепряне проведут в среду, 3 июля. В соперниках -- финалист Кубка Украины Ингулец. Начало встречи запланировано на 17.00.

Владислав Супряга: «Игровая философия Дмитрия Михайленко мне очень импонирует»

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)