Динамо провело первый спарринг летнего межсезонья

28.06.2019 14:02
Команда Александра Хацкевича перед вылетом на сбор в Австрию встретилось с Полесьем

28 июня перед вылетом на сбор в Австрию команда Александра Хацкевича провела первую игру после отпуска -- против Полесья. Киевляне разбавленным составом с двумя новичками, которые приехали на просмотр. В атаке Александр Хацкевич использовал нападающего Матара Дийе, который отметился голевой передачей на Кравченко в первом тайме. Во втором тайме в составе Динамо вышел на поле Вадим Янчак который в прошедшем сезоне представлял ФК Львов и Локомотив Кошице (Словакия). После серии замен состав Динамо изменился, а житомиряне забили два гола и выиграли спарринг со счетом 2:1. 30 июня бело-голубые отправится на двухнедельный сбор в Австрию, во время которого проведет пять контрольных матчей. Динамо — Полесье -- 1:2 Голы: Кравченко (37) — Немтинов (13), Шаленков (74). Динамо: Бущан (Нещерет, 41), Кравченко, Алибеков, Шабанов (Бодня, 51), Сидклей (Янчак, 51), Сидорчук (Шулянский, 51), Шапаренко (Петрусенко, 51), Андриевский (Гармаш, 41), Русин, Де Пена (Хондак, 51), Матар Дийе.

Александр Караваев: «Серьезных наград я еще не выигрывал. Хочется этот момент исправить в Динамо»

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)