Карпаты в первом контрольном матче межсезонья обыграли Верес

27.06.2019 19:04
Львовяне на стадионе Украина сыграли против ровенского Вереса
карпаты

Фото fckarpaty.com

Первым спарринг-партнером львовских Карпат, которые в начале недели вышли из отпуска, стал ровенский Верес, недавно вернувший на пост главного тренера Юрия Вирта. Бело-зеленые в свою очередь также утвердили в качестве «главного» Александра Чижевского. Карпаты начали подготовку с новичком в составе -- контракт с клубом подписал 25-летний защитник Сергей Вакуленко, который находился на контракте в Шахтере. Также Александр Чижевский пригласил во Львов усилить оборону команды хорвата Франьо Прце, выстпавшего на Кипре и в Италии. Спарринг, состоявшийся на стадионе Украина, в первом тайме прошел в равной борьбе, а развязка наступила во второй половине. В начале второго тайма отличился в составе Карпат потенциальный новичок, а второй гол на 75-й минуте провел босниец Ади Мегремич. 2:0 – первая победа Карпат в межсезонье. Руслан Костышин: «Задача Колоса набить шишки, но удержаться в Премьер-лиге»

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)