Кубок Америки-2019: Бразилия трижды забила Венесуэле, но сыграла вничью (видео)

19.06.2019 11:30
В стартовом поединке второго тура группового раунда Кубка Америки-2019 хозяева чемпионата не смогли обыграть середняка Америки-2019 Во встрече второго тура группового раунда Копа Америка-2019 Бразилия в Сальвадоре бодалась с Венесуэлой. Имея территориальное и игровое преимущество, команда Тите могла и проиграть, будь чуточку поточнее Рондон... Фавориты, правда, забили целых три гола (Фирмино, Жезус и Коутиньо), но все они были отменены арбитром. Первый -- из-за нарушения со стороны форварда Ливерпуля, а второй и третий -- после помощи видеоассистентов системы VAR. Офсайды.  К слову, рефери встречи чилиец Хулио Баскуньян добавил во втором тайме к основному времени 11 минут!   Бразилия -- Венесуэла -- 0:0 Бразилия: Алиссон, Тьяго Силва, Дани Алвес, Маркиньос, Филипе Луис, Каземиро (Фернандиньо, 57), Артур, Ришарлисон (Габриэл Жезус, 46), Коутиньо, Нерес (Эвертон, 72), Фирмино. Венесуэла: Фариньес, Вильянуэва, Эрнандес, Росалес, Осорио, Морено, Мурильо, Эррера (Сотельдо, 66), Ринкон, Мачис (Фигера, 76), Рондон (Мартинес, 85). https://youtu.be/l0pAgfQlkrI Во первом матче дня перуанцы обыграли Боливию со счетом 3:1. https://youtu.be/WeSL0Ero-Z4 Напомним, что в четвертьфинал выйдут по две лучшие команды из квартетов и две лучшие сборные из числе тех, кто займет третьи места. Турнирное положение группы А: 1. Бразилия -- 2 матча (4 очка), 2. Перу -- 2 (4), Венесуэла -- 2 (2), 4. Боливия -- 2 (0).

Transfermarkt.de: Лунин подорожал на 2,5 млн евро и вошел в топ-15 самых дорогих вратарей Испании

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)