Динамо победило 3:2. Дебютные голы игроков в Классическом в этом сезоне (видео)

25.05.2019 10:07
Кому из футболистов киевского Динамо и донецкого Шахтера удалось впервые забить гол в рамках всеукраинского дерби в этом сезоне?

Виктор Цыганков впервые забил Шахтеру. Фото shakhtar.com

В среду состоялась последняя дуэль двух украинских грандов. В нынешнем сезоне Шахтер и Динамо провели шесть очных матчей, в которых зафиксировано три ничьи, две победы киевлян и один успех донетчан. В УПЛ команды в матчах между собой набрали равное количество очков, Суперкубок взяли бело-синие, а кубковую дуэль по пенальти выиграли оранжево-черные. В этих поединках было забить девять голов, пять из которых оказались дебютными для игроков в Классическом. Предлагаем вам узнать фамилии этих счастливчиков. Виталий Буяльский (Динамо). Суперкубок Украины. Шахтер Динамо 0:1 Николай Шапаренко (Динамо). УПЛ. Шахтер Динамо 2:1 https://youtu.be/mt68Rj5g5bc?t=64 Виктор Коваленко (Шахтер). УПЛ. Шахтер Динамо 2:1 https://www.youtube.com/watch?v=XAena5-RIPA Виктор Цыганков (Динамо). УПЛ. Шахтер Динамо 1:1 https://youtu.be/rQLNrYYsx3w?t=29 Тете (Шахтер). УПЛ. Шахтер Динамо 1:1 https://www.youtube.com/watch?v=haUivciwFtM

Экспертиза. Виктор Цыганков — лучший игрок матча Шахтер — Динамо

7 и 10 июня сборная Украины проведет два домашних (во Львове) матча в отборе к Евро-2020 против Сербии и Люксембурга. Сколько очков, на ваш взгляд, команда Андрея Шевченко наберет в этих встречах?

  • Шесть (58%, проголосовало: 1 994)
  • Четыре (36%, проголосовало: 1 259)
  • Три (6%, проголосовало: 202)

Всего голосов: 3 611

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино