Альбасете Романа Зозули побеждает Спортинг и продолжает борьбу за выход в Ла Лигу

25.05.2019 21:17
Категории: Новини
Украинский форвард Роман Зозуля помог своему Альбасете одержать выездную победу над хихонским Спортингом в матче испанской Сегунды

Фото albacetebalompie.es

Роман Зозуля отыграл весь поединок в составе Альбасете против хихонского Спортинга в поединке 40-го тура испанской Сегунды.  Подопечные Луиса Рамиса еще не потеряли шансов на прямой выход в Ла Лигу, поэтому каждое очко для них на вес золота. В выездном матче со Спортингом они сумели это продемонстрировать.  «Альба» забила по голу в ворота соперника в каждом тайме и одержала победу со счетом 2:0. Украинец результативными действиями не отличился, но помог партнерам добиться нужного результата.  После 40 туров Альбасете с 71 очком занимает третью строчку второго дивизиона первенства Испании. От второго проходного места в Ла Лигу команду отделяет три пункта. Но у Гранады, идущей второй, матч в запасе. До конца первенства осталось два тура. 

Шериф Андрея Близниченко стал обладателем Кубка Молдовы

7 и 10 июня сборная Украины проведет два домашних (во Львове) матча в отборе к Евро-2020 против Сербии и Люксембурга. Сколько очков, на ваш взгляд, команда Андрея Шевченко наберет в этих встречах?

  • Шесть (58%, проголосовало: 1 994)
  • Четыре (36%, проголосовало: 1 259)
  • Три (6%, проголосовало: 202)

Всего голосов: 3 611

Загрузка ... Загрузка ...
 

Лента новостей

Українські інтернет казино