В Италии Андрея Шевченко снова спросили о тренерской должности в Милане. Он ответил…

22.05.2019 08:03
Категории: Новини Топ
Главный тренер сборной Украины поделился мнением с итальянскими коллегами о Гаттузо, Милане в ЛЧ, Пентеке и своем ближайшем будущем
Милане

Фото Павла Кубанова

В Италии главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко снова спросили о возможной работе в Милане. «Я на тренерском мостике Милана? Этот клуб очень много сделал для меня, -- цитирует Шевченко La Gazzetta dello Sport. -- Милан всегда в моем сердце. Как и его болельщики. Кто знает, возможно, однажды я и сяду на тренерскую скамейку россо-нери. Мне бы очень этого хотелось. Но сейчас я полностью отдан работе в национальной сборной Украины. Надеюсь, у Милана выйдет вернуться в Лигу чемпионов. Последний тур Серии А (25—26 мая) станет решающим. Россо-нери должны выиграть свой выездной матч у СПАЛа, а затем, смотреть, как закончатся встречи соперников. Мне кажется, что Гаттузо отлично поработал. Думаю, он может дать Милану много хорошего.   Нападающий Кшиштоф Пентек провел отличный сезон. Надеюсь, что у него отличное будущее».

Источник: Генк назвал стоимость Руслана Малиновского. Уже появились желающие?

7 и 10 июня сборная Украины проведет два домашних (во Львове) матча в отборе к Евро-2020 против Сербии и Люксембурга. Сколько очков, на ваш взгляд, команда Андрея Шевченко наберет в этих встречах?

  • Шесть (58%, проголосовало: 1 994)
  • Четыре (36%, проголосовало: 1 259)
  • Три (6%, проголосовало: 202)

Всего голосов: 3 611

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино