Яблонец Соболя обыграл соседа, а Морозюк и его партнеры едва не сотворили сенсацию

11.05.2019 19:25
Яблонец Эдуарда Соболя разобрался с соседом по таблице, а Ризеспор Николая Морозюка упустил победу над лидером чемпионата Турции
Яблонец

Фото fkjablonec.cz

В стартовом матче второго тура чемпионской части первенства Чехии Яблонец Эдуарда Соболя принимал соседа по турнирной таблице -- остравский Баник. Защитник сборной Украины вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, который завершился победой его команды со счетом 2:0. Набравши 54 очка, Яблонец занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата страны.

Роковые последние минуты команды Морозюка

В 32 туре чемпионата Турции Ризеспор Николая Морозюка на своем поле принимал лидера Суперлиги -- Галатасарай. Украинский защитник отыграл полный поединок и отметился желтой карточкой. Его команда до последних минут творила сенсацию, обыгрывая стамбульцев -- 2:1, но не только упустила победу, но и проиграла со счетом 2:3.

Фото caykurrizespor.org.tr

Имея в активе 40 очков, Ризеспор обосновался на девятой строчке турнирной таблицы.

Андрей Ярмоленко на полную катушку включился в жизнь Вест Хэма (фото)

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)