Яремчук и Пластун помогли Генту одержать победу над Стандардом в поединке чемпионата Бельгии

10.05.2019 22:30
Украинцы Роман Яремчук и Игорь Пластун помогли Генту увезти три очка из Льежа в поединке 8-го тура бельгийского Чемпионшипа
Яремчука

Фото kaagent.be

Роман Яремчук вышел в основном составе Гента на выездной поединок чемпионата Бельгии против льежского Стандарда. Роман Безус и Игорь Пластун остались в запасе.  Ни Яремчук, ушедший с поля на 85-й минуте, ни Пластун, который вышел на замену на 31-й, результативными действиями не отметились. Но их команда на последних минутах вырвала победу со счетом 3:2. Дубль у гостей на счету Джонатана Дэвида, еще один мяч забил Брехт Деягер.  Гент по-прежнему замыкает чемпионскую шестерку первенства Бельгии, имея в активе 29 очков.

Президент Ференцвароша раскрыл зарплату Петряка и сумму, которую он хотел заплатить Шахтеру за украинца

Кто, на ваш взгляд, станет победителем Лиги Европы-2018/2019?