Нападающий сборной Украины вернулся на поле после пяти месяцев восстановления

10.05.2019 14:00
Артем Беседин 10 мая сыграл за дублирующий состав Динамо в матче против Зари
Беседин

10 мая дублирующий состав киевского Динамо в рамках чемпионата Украины среди команд U-21 встретился с луганской Зарей. В этом матче состоялось возвращение на поле после длительной травмы нападающего Динамо и сборной Украины Артема Беседина. Украинец получил травму в игре Лиги Европы против Яблонца 12 декабря и после этого проходил курс реабилитации и восстановления. В игре против дублеров Зари Артем провел на поле 76 минут, после чего уступил место Владислава Супряге. Отметим, что в этом матче также впервые после пятимесячного простоя сыграл датский легионер киевлян Микел Дуэлунд, который также травмировался в игре с Яблонцем. Хавбек в игре с дублем Зари отыграл 71 минуту и забил первый гол в этой встрече. Сам матч завершился победой киевлян со счетом 3:0.  Беньямин Вербич: «Восстанавливаться буду в Словении»

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432