Ризеспор Николая Морозюка вырвал ничью в драматическом поединке чемпионата Турции

04.05.2019 17:02
Украинский защитник Николай Морозюк отыграл весь матч в составе Ризеспора в первенстве Турции и помог команде увезти очко из Анкары

Фото caykurrizespor.org.tr

Украинец Николай Морозюк вышел в основном составе Ризеспора в гостевом поединке 31-го тура первенства Турции против Анкарагюджю. К сожалению, результативными действиями защитник не отметился. Первый тайм встречи был удачным для Морозюка с партнерами. На 26-й минуте усилиями хорвата Дарио Мельняка они повели в счете.  Во второй половине игры столичный клуб забил два мяча и казалось, волевую победа у хозяев в кармане. Однако уже в  компенсированное время «черноморские ястребы» заработали пенальти. Его реализовал Ведат Мурики -- 2:2. После этой ничьей Ризеспор набрал 40 очков, но остался на восьмом месте в турнирной таблице турецкой Суперлиги.

Французские выскочки и испанское пике. Что ждет новичков топ-лиг на финише сезона?

Кто, на ваш взгляд, станет победителем Лиги чемпионов-2018/2019?

• Ливерпуль (88%, проголосовало: 2 477)