Игорь Харатин забил свой первый мяч в составе Ференцвароша в чемпионате Венгрии (видео)

20.04.2019 21:26
Гол украинского полузащитника Игоря Харатина помог Ференцварошу переиграть главного конкурента в борьбе за чемпионство Венгрии

Фото fradi.hu

Ференцварош Сергея Реброва сделал важный шаг к завоеванию чемпионского титула в первенстве Венгрии. Фради одержал победу на домашнем стадионе над своим основным конкурентом -- Види. Украинцы Иван Петряк и Игорь Харатин вышли на поле в основном составе будапештского клуба. На 58-й минуте, при счете 1:1, Харатин после подачи углового открыл счет забитым мячам за Ференцварош.  Игорь отыграл весь матч, а Петряк был заменен на 82-й минуте. Сам поединок завершился со счетом 4:1 в пользу подопечных Сергея Реброва.  Эта победа дала возможность Ференцварошу оторваться в турнирной таблице от Види уже на 11 очков.

Сваток внес вклад в победу Хайдука

Украинский защитник Александр Сваток помог Хайдуку одержать разгромную победу в чемпионате Хорватии. В домашнем матче 30-го тура «белые» нанесли поражение Риеке со счетом 4:0.  Наш соотечественник провел на поле все игровое время и, хотя не отметился результативными действиями, внес свой вклад в победу хозяев.  Набранные три пункта позволили Хайдуку удержать четвертое место и догнать по очкам идущий третьим Осиек.

Перед Челси не извинился! Все голы Мохаммеда Салаха бывшим командам (видео)

Кто, на ваш взгляд, станет победителем Лиги Европы-2018/2019?