Динамо с новичком в составе разгромило в контрольном матче Ворсклу

19.04.2019 15:10
Киевляне пять раз огорчили команду Виталия Косовского
цыганков

Фото  facebook.com/fcdynamoua

Сегодня Динамо провело товарищескую встречу против Ворсклы. Киевляне разгромили соперника со счетом 5:0. Еще в первом тайме Динамо четыре раза отправляло мяч в сетку ворот Ворсклы. Открыл счет в матче Виталий Миколенко, а увеличили преимущество киевлян Георгий Цитаишвили, Александр Андриевский и Карлос Де Пена. Во втором тайме окончательный счет в матче установил Виктор Цыганков, реализовав пенальти.

Динамо — Ворскла -- 5:0

Голы: Миколенко (9), Цитаишвили (27), Андриевский (31), Де Пена (35), Цыганков (64, пен.) Динамо (первый тайм): Бущан, Попов, Миколенко, Кадар, Кравченко, Буяльский, Цитаишвили, Шепелев, Андриевский, Де Пена, Супряга Динамо (второй тайм): Бущан, Сидорчук, Цыганков, Шапаренко, Сидиклей, Бурда, Шабанов, Русин, Смирный, Алибеков, Кендзера Ворскла (первый тайм): Шуст, Чеснаков, Мартыненко, Сакив, Быков, Скляр, Васин, Габелок, Коломоец, Ребенок, Кобахидзе. Ворскла (второй тайм): Ткаченко, Кане, Чижов (Даллку, 64), Гиоргадзе, Петрович, Якубу, Мысык, Карека, Шехич (Быков, 77), Артур, Белый. Юбилей лидера Динамо. Топ-5 голов Виктора Цыганкова в чемпионате Украины (видео)

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432