Гол Малиновского помог Генку одолеть конкурента за чемпионский титул (видео)

14.04.2019 19:55
Генк Руслана Малиновского на своем поле обыграл своего главного конкурента в борьбе за чемпионскую корону в Бельгии
Руслана Малиновского

Фото krcgenk.be

В четвертом туре чемпионской пульки первенства Бельгии Генк Руслана Малиновского на своем поле обыграл прямых конкурентов в борьбе за титул из Брюгге -- 3:1. https://vc.sporttube.com/video/2019/4/14/gmJCCCG.mp4 Украинский полузащитник вышел в стартовом составе, отыграл до 79 минуты и забил второй мяч своей команды с пенальти. За шесть туров до финиша турнира, «Генк» расположился на вершине турнирной таблицы, опережая «Брюгге» на четыре пункта. Весь матч в составе ПАОКа отыграл в выездном матче с Лариссой Евгений Шахов. Его команда разошлась с соперником миром -- 1:1 и отложила юридическое оформления чемпионского титула в Греции.

Яблонец Эдуарда Соболя, уступая в счете, обыграл аутсайдера чемпионата

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)