Прокурор официально потребовал суровой дисквалификации Руслана Малиновского (видео)

Все подробности сандального разбирательства по поводу удаления Руслана Малиновского в матче Генк -- Гент
Руслана Малиновского

Фото sport.be

Итак, вчера мы сообщали о том, что за красную карточку, полученную в матча Генка с Гентом (2:1), украинский полузащитник Руслан Малиновский рискует нарваться на длительную дисквалификацию. Наши коллеги sport.be информируют, что такой поворот событий очень даже реален. https://youtu.be/KQR_nPMu8AM Прокурор Королевской бельгийской футбольной ассоциации Крис Вагнер уже официально потребовал дисквалифицировать нашего хавбека на 7 матчей и оштрафовать на 7 000 евро.

Варианты развития ситуации

Если Генк согласится с обвинениями, Малиновский больше не сыграет в составе команды в этом сезоне, так как до финиша осталось, как раз семь туров. Если Генк решит опротестовать наказание в Комиссии по спорам, дело будет передано туда только в пятницу, 12 апреля, а возможная кара обрушится на Руслана перед пятым туром решающего отрезка чемпионата Бельгии. Сие означает, что лидер лимбургского клуба сможет сыграть в ближайшую субботу с прямыми конкурентами Генка за чемпионский титул из Брюгге. Окончательное же решение по наказанию украинца будет принято в таком случае не позднее 16 апреля.

Обвинение прокурора

Впрочем, Крис Вагнер настроен очень решительно: «Если бы это было непроизвольное движения ногой человека, который знает, как падать, чтобы не получить травмы, то, во-первых, эта нога пошла бы совсем в другом направлении. А во-вторых, не с такой силой. Полагаю, что нарушитель все сдалал сознательно», -- цитирует юриста sport.be.

Четвертое удаление и лучший игрок матча. Руслан Малиновский зажигает в Бельгии

Кто, на ваш взгляд, станет победителем Лиги чемпионов-2018/2019?

  • Ливерпуль (88%, проголосовало: 2 477)
  • Тоттенхэм (12%, проголосовало: 331)

Всего голосов: 6 014

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино