Максим Белый: «Мы плохо провели с Динамо отрезок во втором тайме»

04.04.2019 15:00
Защитник луганской Зари Максим Белый прокомментировал поражение своей команды в матче 23-го УПЛ против Динамо со счетом 2:3 -- Как говорил Фабио Капелло его самый нелюбимый счет -– 2:0. Если бы мы не забили второй мяч, и не было бы красной карточки у Кадара, возможно, наша команда играла строже, более сконцентрировано. Но после этого мы потеряли концентрацию. Пропустили первый мяч, второй… Я получил красную карточку… Полностью потеряли контроль над игрой. Хотя в первом тайме доминировали и заслуженно выигрывали. Динамо нечего было терять. Они все побежали вперед. Где-то мы допустили ошибку в первом пропущенном мяче. Наша любимая игра -– контратаки, а сами пропустили гол именно после контратаки. Плюс – исполнительное мастерство Цыганкова… Наша команда плохо провела второй отрезок второго тайма. Красная карточка? Я фолил ненамеренно. Нужно смотреть этот эпизод. Сейчас сложно что-то сказать. Но скорее всего, там больше был фол, чем нет, -- цитирует игрока пресс-служба Зари.