Ференцварош Сергея Реброва вдевятером уступил Види и вылетел из розыгрыша Кубка Венгрии

03.04.2019 19:56
Ференцварош проиграл и в ответном четвертьфинальном поединке Кубка Венгрии Види и выбыл из розыгрыша турнира

Фото fradi.hu

Украинский тренер Ференцвароша Сергей Ребров доверил место в основном составе в ответном поединке 1/4 Кубка Венгрии против Види и Ивану Петряку и Игорю Харатину. 13 марта в Будапеште Види одержал выездную победу 2:1 и теперь в Секешфехерваре гостям нужно было отыгрываться. Однако уже на 7-й минуте матча задача Фради сильно осложнилась. Красную карточку получил их вратарь Денеш Дибус.  Несмотря на численное меньшинство, подопечные Реброва в первом тайме ни в чем не уступали хозяевам. Из украинцев хорошим ударом на 45-й минуте запомнился Петряк. Цели, тем не менее, он не достиг.  Во втором тайме усталость все больше сказывалась у игроков Ференцвароша и на 58-й минуте Бобан Николов вывел Види вперед. Более того, на 77-й минуте получил травму Игорь Харатин, который вскоре вынужденно покинул поле. Лимит замен у Реброва был уже исчерпан и столичная команда осталась вдевятером.  Види воспользовался этим уже через минуту -- Георгий Миланов забил второй мяч в ворота гостей.  В итоге, 2:0 и Ференцварош выбыл из Кубка Венгрии.

Евгений Шахов помог ПАОКу сделать первый шаг к финалу Кубка Греции

Украинский полузащитник вышел на замену на 77-й минуте и, таким образом, принял участие в победном для своей команды первом матче 1/2 Кубка Греции. В Салониках ПАОК победил Астерас со счетом 2:0. Дублем отметился Лео Матос. Ответный поединок состоится 24 апреля.

Лионель Месси мчится к своему очередному значимому личному трофею

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Люксембург — Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Андрей Пятов (27%, проголосовало: 493)
  • Виктор Цыганков (23%, проголосовало: 427)