Эффектный гол Романа Зозули не помог Альбасете одержать волевую победу (видео)

30.03.2019 22:22
Генк Руслана Малиновского начал решающую часть чемпионата Бельгии с победы над брюссельским Андерлехтом
Генк

Фото 5maseldescuento.es

В стартовом туре решающей пульки чемпионата Бельгии Гент на своем поле разделался с именитым Андерлехтом -- 3:0. Украинский полузащитник хозяев поля Руслан Малиновский отыграл полную встречу, но результативными действиями не отличился, хотя смог отметится несколькими опасными фирменными ударами.

Фото krcgenk.be

Набрав 35 очков, Гент продолжил лидировать в турнирной таблице. В 32 туре испанской Сегунды Альбасете Романа Зозули принимал Тенерифе и уже на 7 минуте горел -- 0:1. Впрочем, восьмой в сезоне гол украинского нападающего на 28 минуте вернул хозяев в игру. https://twitter.com/i/status/1112082309749051393 На 47 минуте Жереми Бела казалось принес Альбе волевую победу, но на 90+1 минуте соперник ушел от поражения -- 2:2. Имея в активе 57 очков, Альбасете идет на третьей строчке в турнирной таблице.

Команда Сергея Реброва выиграла горячее украинское дерби в чемпионате Венгрии

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Люксембург — Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Андрей Пятов (27%, проголосовало: 493)
  • Виктор Цыганков (23%, проголосовало: 427)