Звезда сборной Португалии: «Мы много говорили с Зинченко о противостоянии наших сборных»

19.03.2019 07:00
Звезда сборной Португалии Бернарду Силва рассказал о своих беседах с Александром Зинченко по поводу борьбы в отборе Евро-2020
Звезда сборной Португалии

Фото fpf.pt

В первый день подготовки сборной Португалии к старту отбора Евро-2020, перед журналистами держал ответ атакующий полузащитник нашего ближайшего соперника, футболист английского Манчестер Сити Бернарду Силва. «В нашей группе есть три команды, которые будут бороться за путевки на Евро-2020 -- Португалия, Украина и Сербия, -- цитирует Бернарду Силву Record. -- У меня есть друг из Украины -- Алекс Зинченко. Мы вместе выступаем в Манчестер Сити и много говорили о борьбе в нашей отборочной группе. Несмотря на некоторых травмированных футболистов, у украинцев очень сильная команда. Я слышал об их желании обязательно квалифицироваться на Евро. Оно подкреплено отличными игроками, выступающими в сильных европейских клубах. Мы не ждем легких стартовых матчей, но хотим выиграть оба поединка». Напомним, что 22 марта в Лиссабоне сборная Португалии сыграет с Украиной, а 25-го числа -- с Сербией.

Португалия начала подготовку к матчу Евро-2020 против Украины. Без Криштиану Роналду (видео)

22 и 25 марта сборная Украины проведет два выездных стартовых матча в отборе к Евро-2020 против Португалии и Люксембурга. Сколько очков, на ваш взгляд, команда Андрея Шевченко наберет в этих встречах?

  • Четыре (56%, проголосовало: 555)
  • Три (38%, проголосовало: 370)
  • Одно (5%, проголосовало: 45)
  • Два (2%, проголосовало: 16)

Всего голосов: 1 171

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино