Сборная Португалии: Криштиану Роналду уже тренируется, но появилась кадровая проблема

19.03.2019 13:01
Капитан нашего соперника Криштиану Роналду уже работает в полную силу, но один из его партнеров находится вне подготовительного графика
Криштиану Роналду

Фото record.pt

Сегодня сборная Португалии провела первую тренировку, в которой приняли участие почти все футболисты, готовящиеся к матчу против Украины (22 марта, Лиссабон). Впервые за 9 месяцев на полигоне появился и лидер команды, капитан Криштиану Роналду. Напомним, что после ЧМ-2018 КриРо взял паузу в выступлениях за свою национальную команду, а на подготовительный сбор к старту Евро-2020 нападающий Ювентуса прибыл на день позже партнеров. С разрешения тренерского штаба. Под руководством Фернанду Сантуша занимались 24 из 25 приглашенніх на сбор футболистов. После проведения нескольких тестов, медицинский штаб сборной Португалии пришел к выводу, что атакующий полузащитник Спортинга Бруно Фернандеш не сможет помочь команде в поединках против Украины и Сербии. Футболист отправлен в расположение своего клуба. Завтра у соперника сборной Украины запланированы две тренировки и теоретическое занятие.  

Стала известна судейская бригада, которая будет работать на матче Португалия -- Украина

22 и 25 марта сборная Украины проведет два выездных стартовых матча в отборе к Евро-2020 против Португалии и Люксембурга. Сколько очков, на ваш взгляд, команда Андрея Шевченко наберет в этих встречах?

  • Четыре (56%, проголосовало: 555)
  • Три (38%, проголосовало: 370)
  • Одно (5%, проголосовало: 45)
  • Два (2%, проголосовало: 16)

Всего голосов: 1 171

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино