Гол, забитый пятой точкой, помог команде Кравца и Кучера тормознуть лидера (видео)

17.03.2019 16:09
Артем Кравец и Александр Кучер провели полный матч в составе своего Кайсериспора против лидера чемпионата Турции
лидера

Фото kayserispor.org.tr

Украинцы Артем Кравец и Александр Кучер вышли в основном составе Кайсериспора на поединок с лидером первенства Турции -- Истанбул Башакшехиром и отыграли до финального свистка. Нападающий сборной Украины принял самое активное участие во взятии ворот фаворита, которое состоялась на 20 минуте. Кравец, образно говоря, поставил баскетбольный блок голкиперу гостей Мерту Гюноку. Правда, мяч за ленточку рамки столичных визитеров попал вовсе не после удара головой. Получилось курьезно. Сам посудите... Столичной команде удалось уйти от поражения лишь на 90+7 минуте, когда Адебайор реализовал пенальти -- 1:1. Набрав 33 очка, Кайсериспор занимает 12 строчку в турнирной таблице.

Газета Манчестера: «Конкурент Зинченко не смог выиграть у него место в стартовом составе Манчестер Сити»

22 и 25 марта сборная Украины проведет два выездных стартовых матча в отборе к Евро-2020 против Португалии и Люксембурга. Сколько очков, на ваш взгляд, команда Андрея Шевченко наберет в этих встречах?