Лига Европы. Неожиданные поражения лондонского Арсенала и лиссабонской Бенфики

07.03.2019 20:48
Первый игровой день 1/8 финала Лиги Европы начался с резонансных поражений лондонского Арсенала и лиссабонской Бенфики

Фото marca.com

07.03.2019

Лига Европы. 1/8 финала. Первые матчи.

Динамо (Хорватия) -- Бенфика (Португалия) -- 1:0 Голы: Петкович (38, с пенальти). Айнтрахт Ф (Германия) -- Интер (Италия) -- 0:0 На 22-й минуте Брозович (Интер) не реализовал пенальти (вратарь). Ренн (Франция) -- Арсенал (Англия) -- 3:1 Голы: Буригу (42), Начо (65, автогол), Сарр (88) -- Ивоби (4). На 41-й минуте удален Папастатопулос (Арсенал) Севилья (Испания) -- Славия (Чехия) -- 2:2 Голы: Бен-Йеддер (1), Эль Хаддади (28) -- Стох (25), Крал (39). Зенит (Россия) -- Вильярреал (Испания) -- 1:3 Голы: Азмун (35) -- Иборра (33), Морено (64), Морланес (71).

Челси -- Динамо. Как это было. Инцидент на трибунах и дуплет Драговича

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?