Лига чемпионов. Система VAR выводит в 1/4 финала Манчестер Юнайтед и Порту

06.03.2019 23:37
Сегодня в Париже и Порту при помощи системы VAR определились еще два участника четвертьфиналов Лиги чемпионов-2018/2019

Фото as.com

Пари Сен-Жермен (Франция) -- МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) -- 1:3

Голы: Бернат (12) -- Лукаку (2, 30), Рэшфорд (90+4, с пенальти). ПСЖ: Буффон, Тьяго Силва, Кимпембе, Керер (Менье, 70), Маркиньос, Верратти, Мбаппе, Ди Мария, Дани Алвес (Кавани, 90+4), Бернат, Дракслер (Паредес, 70). Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Линделеф, Байи (Диогу Далот, 35), Лукаку, Рэшфорд, Смоллинг, Перейра (Чон, 80), Фред, Янг (Гринвуд, 87), Шоу, Мактоминей. Предупреждены: Ди Мария (34), Паредес (75) -- Шоу (90+9). Арбитр: Д. Скомина (Словения). 6 марта. Париж. Стадион Парк-де-Пренс. Первый матч -- 2:0.

ПОРТУ (Португалия) -- Рома (Италия) -- 3:1 (доп. время)

Голы: Франсиско Соарес (26), Марега (53), Теллес (117, с пенальти) -- Де Росси (37, с пенальти). Порту: Касильяс, Эдер Милитао (Перейра, 103), Марега, Алекс Теллес, Эррера, Корона (Браими, 69), Данилу, Отавио (Эрнани, 90+4), Фелипе, Франсиско Соарес (Фернандо, 78), Пепе. Рома: Ульсен, Карсдорп (Флоренци, 55), Жуан Жезус, Перотти, Джеко, Коларов, Маркано (Кристанте, 77), Де Росси (Пеллегрини, 45+4, Шик, 96), Дзаньоло, Н'Зонзи, Манолас. Предупреждены: Эррера (18), Данилу (45+2), Пепе (58), Теллес (118) -- Дзаньоло (15), Карсдорп (55), Джеко (58), Пеллегрини (81), Флоренци (116).  Арбитр: Д. Чакыр (Турция). 6 марта. Порту. Стадион Драгау. Первый матч -- 1:2.

Барселона -- Лион 22.00 0:0
Примечание. Указано киевское время начала матчей. Жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов состоится 15 марта.

Второй тур подряд Зинченко становится лучшим игроком АПЛ по сумме ТТД

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?