В стане соперника. Сербская пресса: «Невероятно! Европа у ног Душана Тадича!»

06.03.2019 11:05
Сербские СМИ в восторге от игры форварда Аякса и национальной сборной Душана Тадича в ответном поединке 1/8 Лиги чемпионов с Реалом

Фото novosti.rs

Гол и две результативных передачи нападающего сборной Сербии Душана Тадича в матче Лиги чемпионов Реал -- Аякс (1:4) вызвали шквал восторженных комментариев сербских СМИ.

Blic

«Невероятно! Лига чемпионов поклонилась Доктору Тадичу», -- не скрывает эмоций сербский Blic. «Именно форвард сборной Сербии внес наибольший вклад в феерическую победу Аякса над Реалом. После игры Душан заявил, что не является Богом футбола, а всего лишь много наблюдал в детстве за игрой Зинедина Зидана. Что же, наблюдал не зря», -- восхищается издание. Blic предлагает поклонникам сборной Сербии насладится игрой Тадича «A la Zidane»:
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 

😲 OUTRAGEOUS spin and assist from @dt10_official 🔥🔥🔥

Публикация от UEFA Champions League (@championsleague)

Representacja

«Волшебный вечер Душана Тадича на Сантьяго Бернабеу», -- описывает вчерашний матч Representacja. «Сербский игрок показал просто феноменальную игру, забив мяч и дважды ассистируя партнерам. Гол был, конечно, великолепен, но не менее зрелищной была и передача на Давида Нереса. Тадич финтом в стиле Зидана оставил в дураках Каземиро, а затем выложил мяч своему одноклубнику. Это блеск!» -- хвалит форварда авторитетный ресурс. 

Sportske

  «Европа у ног Душана «Сильного»!» -- поддерживает общую тональность издание Sportske. «Тадич буквально танцевал на Сантьяго Бернабеу. До этого, кроме Месси и Роналдиньо, никто так не деклассировал Реал на его же поле. Ведущие издания Европы признали его лучшим игроком матча, но больше всех Душана оценила французская L'Equipe -- 10 баллов из 10 возможных!» -- отмечает сербский ресурс.  Напомним, сборная Сербии, игроком которой является Душан Тадич, будет выступать в одной отборочной группе Евро-2020 с Украиной, Португалией, Литвой и Люксембургом. 

Экспертиза. Яремчук не забивает в чемпионате Бельгии уже 855 минут

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?

  • Нет (50%, проголосовало: 719)
  • Да (50%, проголосовало: 709)

Всего голосов: 1 428

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино