В первенстве Греции Евгений Шахов помог ПАОКу в гостях разобраться с Панатинаикосом

03.03.2019 20:04
Евгений Шахов вышел с первых минут поединка его ПАОКа с Панатинаикосом и помог своим партнерам завоевать очередных три очка

Фото metrosport.gr

Лидер первенства Греции ПАОК в 23-м туре чемпионата Греции играл на выезде с Панатинаикосом. Евгений Шахов уже традиционно оказался в стартовом составе, а Евгений Хачериди вне заявки.  До результативных действий в исполнении Шахова дело не дошло, но к началу второго тайма гости вели со счетом 2:0. Голами отличились Маурисио и Лео Жаба. Украинец же был заменен на 77-й минуте. Даже несмотря на удаление Жабы, ПАОКу удалось удержать свое преимущество. Победа с разницей в два мяча и ПАОК продолжает удерживать первое место в греческой Суперлиге, опережая Олимпиакос на 10 пунктов. Правда у «красно-белых» одна игра в запасе.

Экспертиза. Шахтер повторил свой антирекорд сезона в УПЛ

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?