Роман Яремчук помог Генту одержать победу в матче с Зюльте-Варегемом

03.03.2019 16:22
Украинец Роман Яремчук вышел в основном составе Гента на выездной поединок 28-го тура первенства Бельгии против Зюльте-Варегема

Фото kaagent.be

Гент Яремчука, Безуса и Пластуна продолжает борьбу за попадание в «шестерку чемпионов» бельгийского первенства. В матче 28-го тура подопечные Йесса Торупа играли на выезде с Зюльте-Варегемом. В основной состав попал лишь один из украинцев -- форвард Роман Яремчук. Роман Безус остался в запасе, а Игорь Пластун не попал в заявку. Украинский нападающий не отметился результативными действиями, а на 70-й минуте Йесс Торуп его заменил. Сам же матч закончился победой «буйволов» со счетом 3:1. После этого выигрыша Гент набрал 44 и очка и вышел на столь желанное шестое место, опередив Андерлехт. Однако у «пурпурно-белых» игра в запасе.

Статистика гения: Месси спас Барселону, заодно оформив юбилейный хет-трик

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?