Гол Артема Кравца помог Кайсериспору сыграть вничью в матче с Бешикташем (видео)

02.03.2019 16:08
Артем Кравец отличился забитым мячом в составе Кайсериспора в матче против одного из лидеров чемпионата Турции

Фото kayserispor.org.tr

В 24-м туре турецкой Суперлиги Кайсериспор принимал на своем поле Бешикташ. Оба украинских легионера «Звезд Анатолии», Артем Кравец и Александр Кучер, вышли на поле в основном составе. В первом тайме преимуществом владели гости, что и вылилось в забитый мяч Атибы Хатчинсона. А наш защитник «отметился» на 42-й минуте желтой карточкой.  Во втором тайме Хозяева перехватили инициативу. На 57-й минуте счет сравнял Артем Кравец, для которого этот мяч стал третьим в турецкой Суперлиге. https://streamable.com/n94gn После этого команды обменялись голами, а на 90-й минуте наш форвард был заменен. В результате 2:2 -- боевая ничья.   После этого ничейного результата Кайсериспор с 32-мя очками вышел на десятом месте в турнирной таблице. Украинский полузащитник Сергей Рыбалка остался в запасе Сивасспора в выездном матче с Бурсаспором. Сивасспор находится на восьмом месте в чемпионате Турции. В активе подопечных Хакана Келеша

В сборной — другая картина. Урок дисциплины для Тараса Степаненко

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?