Генк Руслана Малиновского не удержал победу в матче с Шарлеруа

02.03.2019 20:29
Руслан Малиновский не отметился результативными действиями в выездном поединке чемпионата Бельгии против Шарлеруа

Фото krcgenk.be

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский отыграл весь матч в 28-го туре чемпионата Бельгии против Шарлеруа. Украинец не отметился результативными действиями, а его команда сыграла вничью -- 1:1.  Ничейный результат никак не повлиял на турнирное положение Генка. Команда осталась на вершине, опережая Брюгге на шесть пунктов.

Малага Селезнева сыграла вничью

Евгений Селезнев вышел на замену в поединке 28-го тура испанской Сегунды его Малаги против Кордобы. Наш форвард не записал на свой счет результативных действий, а сам поединок закончился вничью -- 1:1. С 50 очками Малага находится на четвертом месте во втором дивизионе чемпионата Испании.

Морозюк получил красную карточку

Украинский защитник Николай Морозюк оставил Ризеспор вдесятером в выездном поединке против Фенербахче. На 42-й минуте украинец получил вторую желтую карточку, которая автоматически превратилась в красную. В итоге, гости уступили 2:3 и с 28 очками остались на 13-м месте в турецкой Суперлиге.

Возвращение Криштиану Роналду в сборную Португалии: плюсы и минусы

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?