ПАОК Шахова и Хачериди в драматическом матче прорвался в полуфинал Кубка Греции

27.02.2019 21:10
Лидер первенства Греции чудом смог прорваться в полуфинал Кубка страны, переиграв в дополнительное время Паниониос

Фото paokfc.gr

Украинский полузащитник Евгений Шахов вышел в основном составе ПАОКа на ответный поединок 1/4 финала Кубка Греции против Паниониоса. Второй украинец в составе подопечных Развана Луческу, Евгений Хачериди, уже традиционно в заявку не попал. ПАОКу в Афинах предстояло ликвидировать отставание в один мяч после первого поединка (1:2). В основное время хозяевам не удалось решить поставленную задачу. Лишь на 82-й минуте точный удар Свидерского перевел встречу в овертайм. Евгений Шахов, отыгравший в матче 74 минуты, к тому времени был уже заменен. В самом начале дополнительного времени ПАОК пропустил мяч и, казалось, потерял шансы на выход в следующий круг. Но на 114-й минуте Чуба Акпом вновь вывел свою команду вперед. А за две минуты до конца овертайма Виейринья реализовал пенальти и этот гол оказался решающим. По итогам двух встреч (1:2, 4:2 (д.в)) клуб Шахова и Хачериди вышел в полуфинал Кубка Греции.

Скандальный вратарь Челси извинился перед всеми, но потерял 230 тыс евро (видео)

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?