Табло Премьер-лиги. Шахтер сохранил комфортный отрыв от Динамо

25.02.2019 21:41
Динамо одержало самую крупную победу в сезоне, а команду Юрия Вернидуба так не громили более трех лет, с октября 2015 года...

19 тур

23.02.2019

Мариуполь — Олимпик — 2:1 Голы: Пихаленок (45+1, с пенальти), Борячук (48, с пенальти) — Г.Пасич (25). 1 214 зрителей. Львов — Черноморец — 0:1 Гол: Гошкодеря  (32). 700 зрителей.

24.02.2019

Арсенал-Киев — Десна — 0:2 Голы: Д.Фаворов (1), А.Фаворов (90+1). 525 зрителей. Ворскла — Карпаты — 0:4 Голы: Ди Франко (25, Гуцуляк), Швед (51, с пенальти), Швед (55), Швед (90+1, Йода). На 86-й минуте Карека (В) не реализовал пенальти (мимо). 1 115 зрителей.

25.02.2019

Динамо — Заря — 5:0 Голы: Шапаренко (34, Цыганков), Вербич (38, Миколенко), Шапаренко (45, Вербич), Вербич (53), Соль (75, Кенджера). Шахтер — Александрия — 2:0 Голы: Марлос (15, Тайсон), Мораес (34, Марлос). На 78-й минуте Марлос (Ш) не реализовал пенальти (вратарь).