Евгений Селезнев в Испании: шесть матчей — ноль ударов и пять офсайдов

25.02.2019 17:19
Украинский форвард Евгений Селезнев никак не может забить за Малагу. За 159 минут он ни разу не пробил по воротам

Фото malagacf.com

В минувшее воскресенье украинский нападающий Евгений Селезнев вышел на замену в матче с Депортиво (0:0), но снова не смог помочь команде победить. С тех пор как наш форвард появился в Малаге, Анчоусы выиграли только два поединка из шести, забив в них всего четыре мяча. Сам Селезнев никак не откроет счет голам в Испании, хотя на поле он и провел в общей сложности всего 159 минут. За это время можно было хотя бы раз пробить по воротам, но в графе удары у него пока значится ноль. В последней игре Евгений выполнил 20 ТТД за 31 минуту (брак — 50%), отдал всего две точные передачи, выиграл шесть единоборств и два раза попал в положение вне игры (за шесть игр у украинца пять офсайдов). В следующем туре Малага, занимающая третье место в Сегунде, пожалует в гости к аутсайдеру лиги — Кордобе. Первый блин вышел комом. Как Василий Кравец дебютировал в Примере

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)