Генк Руслана Малиновского не может выиграть второй матч подряд в чемпионате Бельгии

24.02.2019 20:27
Украинец Руслан Малиновский отыграл весь матч в составе Генка против Антверпена в 27 туре первенства Бельгии

Фото krcgenk.be

После поражения в предыдущем туре от Брюгге в предыдущем туре первенства Бельгии (1:3) лидер чемпионата Генк явно хотел реабилитироваться в домашнем матче с Антверпеном.  Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский, который вышел на поле в основном составе «магистров», как обычно был очень активен. Однако, несмотря на явное превосходство хозяев, выразившееся в 14 ударах по воротам Антверпена (7 пришлись в створ), воплотить его в забитые мячи не удалось.  Матч завершился со счетом 0:0 и Генк продолжает лидировать в бельгийском высшем дивизионе. Подопечные Филиппа Клемана имеют в активе 58 очков и на восемь пунктов опережают Брюгге.

Евгений Селезнев вышел на замену в матче против Депортиво

Украинский нападающий Евгений Селезнев вышел на замену на 60-й минуте поединка испанской Сегунды между Малагой и Депортиво из Ла-Коруньи. Выход украинца не особо что-то изменил в ходе упорной борьбы, в которой прошел этот матч. Ни одна из команд так и не смогла распечатать ворота другой и, в результате, нулевая ничья. Малага с 49 очками находится на четвертом месте во втором испанском дивизионе. Депортиво занимает пятую строчку и отстает на один пункт.

Клуб Евгения Шахова упустил победу в чемпионате Греции

Украинец Евгений Шахов начал поединок ПАОКа против Ариса в основном составе своей команды. Евгений Хачериди уже традиционно в заявку не попал.  Шахов отыграл 56-ть минут, но результативными действиями не отметился. Ко времени его замены подопечные Развана Луческу вели со счетом 1:0, однако своего преимущества не удержали.  За пять минут до финального свистка они пропустили гол и матч завершился вничью -- 1:1. ПАОК по-прежнему лидирует в греческой Суперлиге, опережая Олимпиакос на 10 очков. Однако у «красно-белых» игра в запасе.

В стане соперника. В Белграде построят новый стадион для сборной Сербии

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?