Артем Кравец помог Кайсериспору взять три очка в чемпионате Турции

24.02.2019 15:59
Украинский форвард Артем Кравец вышел в основном составе Кайсериспора в матче 23-го тура первенства Турции против Коньяспора

Фото kayserispor.org.tr

Украинец Артем Кравец вышел на поле с первых минут выездного матча Кайсериспора против Коньяспора в 23-м туре чемпионата Турции. Его одноклубник Александр Кучер остался в запасе, равно как и украинский игрок хозяев Евгений Опанасенко.  Кравец отыграл 67-м минут и был заменен. За полтора тайма наш соотечественник результативными действиями не отметился. Тем не менее, его усилия помогли «Звездам Анатолии» одержать победу со счетом 1:0. Единственный гол у победителей забил Дениз Тюрюч. После этого успеха Кайсериспор набрал 31 очко и поднялся на 10-е место в первенстве страны.

Александр Зинченко назвал главные трофейные цели Манчестер Сити в сезоне

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?