СМИ Манчестера: Зинченко может стать долгосрочным решением проблемы для Гвардиолы

17.02.2019 10:01
Спортивные издания Манчестера позитивно оценили действия Александра Зинченко во вчерашнем поединке Кубка Англии Зинченко Футболист сборной Украины Александр Зинченко провел вчера полный поединок в составе Манчестер Сити. В пятом раунде Кубка Англии лидеры АПЛ обыграли на выезде представителя Лиги 1 Ньюпорт Каунти со счетом 4:1. Портал mcfcwatch.com оценил работу украинца хорошей семеркой и дал такой комментарий: «Его фантастическая передача в начале первого тайма на Габриэла Жезуса впечатлила. Похоже, Зинченко может стать долгосрочным решением проблемы Пепа Гвардиолы на левом фланге обороны». На балл ниже оценила старания Алекса спортивная страничка главного издания Манчестера Manchester Evening News. «Валлийский клуб целенаправленно давил на фланг Зинченко, полагая, что именно там у Манчестер Сити слабое место. И хотя в первом тайме Алекс немного нервничал, в целом, он достаточно хорошо держал свой фланг», -- написал автор газеты. Добавим, что матч против Ньюпорта стал для Зинченко 14 в сезоне в составе МанСити. Столько матчей за Горожан Александр провел за весь прошлый сезон. Жеребьевка четвертьфиналов Кубка Англии-2018/2019 состоится завтра.

Ференцварош Реброва, Харатина и Петряка потерпел четвертое поражение в чемпионате Венгрии

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)