Ференцварош Реброва, Харатина и Петряка потерпел четвертое поражение в чемпионате Венгрии

16.02.2019 16:48
Ференцварош украинцев на выезде на последних минутах проиграла Дебрецену, хотя долгое время вел в счете
Ференцварош

Фото fradi.hu

В стартовом матче 21 тура чемпионата Венгрии Ференцварош Сергея Реброва, Игоря Харатина и Ивана Петряка на выезде встречался с Дебреценом. Поведя в счете на 29 минуте, лидер венгерского первенства, казалось, доведет матч до своей победы, но соперник не только сумел отыграться на 83 минуте, но и забить победный гол буквально за несколько секунд до финального свистка. Петряк и Харатин провели всю встречу, а последний отличился еще и желтой карточкой. Имея в активе 43 очка, команда украинцев продолжает лидировать в турнирной таблице. В матче 22 тура турецкой Суперлиги Ризеспор Николая Морозюка на чужом поле обыграл Бурсаспор -- 2:0. Наш футболист отыграл полный поединок. С 25 очками Ризеспор пока расположился на 10 месте.

Андрей Бацула: «За покупками ездим во Францию»

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)