Александр Зинченко помог Манчестер Сити пробиться в 1/4 финала Кубка Англии

16.02.2019 20:29
Категории: Новини
Украинский универсал Александр Зинченко отыграл весь матч 1/8 Кубка Англии в составе Манчестер Сити и помог команде одержать победу

Фото East News

Игрок сборной Украины Александр Зинченко после великолепного матча в прошлом туре против Челси вышел в основном составе Манчестер Сити в поединке 1/8 Кубка Англии. Подопечные Хосепа Гвардиолы в гостях играли против клуба четвертого дивизиона чемпионата страны Ньюпорт Каунти. «Горожане» имели неоспоримое преимущество, забив в ворота соперника четыре мяча. В ответ хозяева смогли ответить голом лишь раз. Наш соотечественник в этот раз результативными действиями не отметился. В итоге, 4:1 -- победа «горожан». Заметим, что Александр Зинченко провел в составе Манчестер Сити уже 14-й матч в нынешнем сезоне. Это столько же, сколько во всем сезоне 2017/2018. В испанской Сегунде Альбасете Романа Зозули в выездном матче расписал нулевую ничью с Сарагосой. Украинский нападающий отыграл весь матч, но не помог своей команде добиться победы. После 26-ти туров Альба набрала 49 очков и продолжает возглавлять второй дивизион первенства Испании.

СМИ Германии: «Победная серия Айнтрахта замерзла в харьковском холодильнике»

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино