Николай Шапаренко: «Мы спокойно отнеслись к первому пропущенному мячу»

15.02.2019 08:25
Полузащитник киевской команды Николай Шапаренко подвел итог поединка Олимпиакос — Динамо

После матча 1/16-й финала Лиги Европы Олимпиакос — Динамо хавбек бело-синих Николай Шапаренко прокомментировал первую дуэль соперников телеканалу Футбол. -- Если учесть, как развивался матч, то после его окончания мы получили положительные эмоции, -- сказал Шапаренко. -- 2:2 на выезде — считаю, для нас неплохой результат. Игра была сложной, греческие фаны создали сильную шумовую поддержку своей команды. Мы допускали, что можем пропустить быстрый гол, поэтому спокойно отнеслись к такой ситуации во время поединка. Нужно было продолжать работать на максимуме. И Динамо было за это вознаграждено на 89-й минуте… Думаю, функционально мы выглядели неплохо, за что спасибо тренерскому штабу. Результат матча справедлив». Александр Хацкевич: «Мы не ожидали таких значительных изменений в составе Олимпиакоса» Вербич на последних минутах принес Динамо выездную ничью в матче с Олимпиакосом