Черниговская Десна в спарринге потерпела поражение от лидера Первой лиги Украины

15.02.2019 16:23
Подопечные Александра Рябоконя пропустили два сухих мяча от Днепра-1 в контрольном матче на зимнем сборе в Турции

Фото desna.football

Контрольный поединок между черниговской Десной и  Днепром-1 должен быть состояться еще 13 февраля на стадионе в Сиде. Но в связи с погодными условиями матч пришлось перенести. Первый тайм прошел в абсолютно равной борьбе, а вот во втором сильнее выглядели днепряне. На 50-й минуте у Александра Назаренко мяч срезался с ноги, но таким образом дезориентировал Паста и оказался в сетке ворот Десны -- 1:0. А на 81-й минуте игры футболисты Днепра-1 получили право на штрафной удар с правого фланга. Загальский красивым обводным ударом пробил вратаря деснянцев вторично. В итоге, 2:0 -- поражение Десны.

Товарищеский матч

Днепр-1 -- Десна -- 2:0 (0:0)  Голы: Назаренко (50), Загальский (81) Десна: Паст, Д. Фаворов , Имереков, Гитченко (Баенко, 62), Немчанинов (Мостовой, 62), Огиря, А. Фаворов (Аршакян, 62), Козак (Волков, 62), Безбородько, (Богданов, 46), Картушов (Сергийчук, 62), Филиппов (Старенький, 84). Черноморец подписал шестого по счету зимнего новичка

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432