Лига Европы. Сенсационный провал Арсенала в Борисове и карточка Руслана Малиновского

14.02.2019 20:52
В Европе отгремела первая серия сегодняшней программы матчей 1/16 финала Лиги Европы Европы

12.02.2019

Фенербахче (Турция) -- Зенит (Россия) -- 1:0

14.02.2019

Олимпиакос (Греция) -- Динамо (Украина) -- 2:2 Голы: Ахмед Хассан, 9, Жил Диаш, 41 -- Буяльский, 28, Вербич, 90. БАТЭ (Беларусь) -- Арсенал (Англия) --1:0 Гол: Драгун, 45. На 85 минуте удален Лязазетт (А). Краснодар (Россия) -- Байер (Германия) -- 0:0 Галатасарай (Турция) -- Бенфика (Португалия) -- 1:2 Голы: Луйиндама, 54 -- Сальвио, 27, Сеферович, 64. Лацио (Италия) -- Севилья (Испания) -- 0:1 Гол: Бен Йеддер, 22. Рапид (Австрия) -- Интер (Италия) -- 0:1 Гол: Мартинес, 39. Ренн (Франция) -- Бетис (Испания) -- 3:3 Голы: Хуну, 2, Хави Гарсия, 10, в свои ворота, Бен Арфа, 45+3, с пенальти -- Ло Сельсо, 32, Сидней, 62, Лаинес Лейва, 90. Славия (Чехия) -- Генк (Бельгия) -- 0:0 Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский вышел в стартовом составе гостей, отыграл полный матч и на 44 минуте получил желтую карточку. Еще семь поединков начнутся в 22.00 по киевскому времени. Ответные встречи состоятся 2 февраля.

Лига Европы. Стоимость составов участников. Шахтер и Динамо разделяют 23,4 млн евро

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939