Болбат пока подождет. Состав Шахтера на матч против Айнтрахта

14.02.2019 11:56
Категории: Новини
В основе Шахтера на поединок против Айнтрахта может выйти сразу шесть футболистов с украинским паспортом На втором турецком сборе главный тренер Шахтера Паулу Фонсека настолько явно наигрывал основной состав своей команды на матч с Айнтрахтом, что определить его сегодня не составит больших проблем. Понятно, что после серии ошибок в стартовых спаррингах на скамейку посадят Николая Матвиенко, к которому, кажется, и так не питают особых симпатий — а тут сразу два пенальти в свои ворота. Вероятно, что пока не в форме пребывает Майкон, а Алан Патрик, напротив, набрал неплохие кондиции. Очевидно, что создавать необходимое движение между линиями будет Виктор Коваленко, которому сегодня исполняется 23 года — с молодежным футболом в этом возрасте уже точно нужно прощаться.

Ставка на опыт Бутко

Открытым остается вопрос только по правому защитнику. На этом месте Фонсека пробовал Сергея Болбата, но сегодняшний соперник, на наш взгляд, заставит португальский штаб отложить этот эксперимент до лучших времен. В обороне будет много работы, и с ней, судя по всему, лучше справится более опытный защитник Богдан Бутко. Таков наш прогноз. Сергей КОЗЛОВ Шахтер — Айнтрахт. Немецкие козыри — да по нашим проблемам…

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино