Александрия победила в контрольном поединке на сборе в Турции

14.02.2019 18:34
Подопечные Владимира Шарана победили третью команду узбекистанского чемпионата

Виталий Пономарь. Фото fco.com.ua

Очередным соперником Александрии на учебно-тренировочном сборе в Турции стала команда Новбахор. Счет на 11-й минуте с передачи Артема Поляруса открыл Евгений Банада. Впрочем, на 25-й минуте узбекистанская команда сравняла счет. Так первый тайм и завершился. А победу команде Владимира Шарана на 70-й минуте точным ударом принес Виталий Пономарь. 2:1. Александрия: Панькив (Леванидов, 46), Шендрик (Шкиндер, 84), Стецьков (Микицей, 46), Лучкевич (Стецьков, 49; Пашаев, 81), Дедечко (Довгий, 58), Запорожан (Бабогло, 46), Гречишкин, Банада (Дрышлюк, 46), Полярус (Устименко, 63), Ситало (Протасов, 83), Задерака (Пономарь, 46). Следующий контрольный поединок Александрия проведет 17 февраля с белорусским Шахтером.