Ворскла ничьей завершила второй турецкий сбор

13.02.2019 18:14
Заключительный контрольный поединок на сборе в Турции полтавская команда провела с белорусской Городеей

Фото vorskla.com.ua

Сегодня Ворскла сыграла свой последний матч на турецких сборах. Официальные поединки уже не за горами, поэтому руководители команды приняли решение не афишировать состав, хотя была прямая трансляция этого спарринга, и игроков можно было идентифицировать по телекартинке. Ворскла: Шуст, Даллку, Чеснаков, Пердута, Артур, Скляр, Шарпар Кобахидзе, Ребенок, Васин, Карека. Получившего повреждение в первом тайме Кобахидзе заменил Габелок. А после перерыва на замены выходили Мартыненко, Мысык и Сакив. Счет открыла белорусская команда на 14-й минуте, а отыграться полтавчанам удалось на 90+3-й. Точным ударом отметился Габелок. 1:1. Завтра Ворскла возвращается домой. Напомним, что свой первый официальный матч в году подопечные Василия Сачко сыграют на своем поле 24 февраля со львовскими Карпатами.

Промежуточный финиш: Ворскла в первых 18-ти турах чемпионата Украины-2018/2019